Евро-2024. Италия одержала волевую победу над Албанией (2:1)

В матче 1-го тура группы B на Евро-2024 Италия победила Албанию со счетом 2:1.

Все мячи были забиты в первом тайме. Счет на 22-й секунде встречи открыл полузащитник сборной Албании Недим Байрами. Этот гол стал самым быстрым в истории чемпионатов Европы.

В ответ Италия забила два мяча. Отличились Алессандро Бастони и Николо Барелла.

Евро-2024. Групповой этап. 1-й тур

Италия – Албания – 2:1 (2:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Байрами, 1; 1:1 – Бастони, 11; 2:1 – Барелла, 16.

Календарь Евро-2024

Таблицы групп Евро-2024

Комментарии (9)
    Semenycch
    1718485095
    Очень похоже на Зенит Рубин, одни встали толпой у своих ворот, другие нехотя катали мяч. Да и расцветка футболок та же.
    shahor
    1718485161
    Сенсации не произошло.К шестнадцатой минуте всё встало на свои места.Будь итальянцы порасторопнее ещё могли положить пару банок.Итоговый счёт весьма приличен для сборной Албании.
    7:1
    1718485295
    начало матча хорошее, думал голов 5-6 будет, но облом.
    mutabor0992
    1718485720
    Итальяшки-молодцы!Исправились.Но с более сильными сборными,так шутить не надо.p.s.Цыгане поедут домой.Предсказание недомерка дюши не прокатит.
    Икстоляникс-Нибиру-vkonta
    1718489590
    А гангстеры из Албании самые опасные в Европе: торговля наркотиками, людьми, оружием и органами
    TIMOTHY
    1718510072
    Какая то слабенькая победа
    Spartak_forv@
    1718515841
    Теперь заруба с Испанией,которую Италия 2 раза подряд на Евро проходила.Будет интересно
    1718526312
    Быстрый гол албанцев не сломил итальянцев.Они быстро сравняли счёт и вышли вперёд.Красив был гол Бареллы. В общем победа на классе.